×
0 selections
0 selections
Lot 0141
Zwei Salzgefäße mit Zwischengoldmedaillons Böhmen, um 1780 Schliffverzierte Wandungen, auf Unterseite ovale Plaketten, zwischen den Schichten Dekore auf goldrubinfarbenem Fond: gemaltes Profilbildnis eines Rokoko-Kavaliers bzw. geschliffenes, vergoldetes Sternornament und Blattmotive in Silber. Eine Plakette min. best. L. ca. 8 cm

Starting Bid

€360.00

  • 33%

Zwei Salzgefäße mit Zwischengoldmedaillons

Estimate €380 - €450Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|