×
0 selections
0 selections
Lot 0144
Becher mit Harfenspielerin Riesengebirge, 2. H. 18. Jh. Graustichiges, vielfach facettiertes Glas in radierter Goldmalerei: Harfenspielerin in baumbestandener Landschaft mit Rokoko-Ornamenten. Lippe min. best. H. 9 cm

Starting Bid

€120.00

  • 33%

Becher mit Harfenspielerin

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
8 Days20 Hrs50 Min1 Sec
€1200 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|