×
0 selections
0 selections
Lot 0144
Becher mit Harfenspielerin Riesengebirge, 2. H. 18. Jh. Graustichiges, vielfach facettiertes Glas in radierter Goldmalerei: Harfenspielerin in baumbestandener Landschaft mit Rokoko-Ornamenten. Lippe min. best. H. 9 cm

Starting Bid

€120.00

  • 33%

Becher mit Harfenspielerin

Estimate €120 - €160
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|