×
0 selections
0 selections

Kleiner Birnkrug aus Milchglas

Discover Related Items Available Now

36 Hours Left
CHF 1
36 Hours Left
CHF 1
36 Hours Left
CHF 1
36 Hours Left
CHF 1
36 Hours Left
CHF 1
36 Hours Left
CHF 11 Bid
36 Hours Left
CHF 11 Bid
36 Hours Left
CHF 152 Bids
36 Hours Left
CHF 1
36 Hours Left
CHF 1
36 Hours Left
CHF 11 Bid
Lot 0155
Kleiner Birnkrug aus Milchglas Süddeutsch oder Schweiz, 18. Jh. Opalisierendes Milchglas mit Abriss und eingeschmolzenem, teils gekämmtem Sprenkeldekor in Blau und Rot. Aufgelegter Standring seitlich best.. Henkel mit umgeschlagenem Ende opak. H. 9,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Estimate €150 - €250
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|