×
0 selections
0 selections
Lot 0155
Kleiner Birnkrug aus Milchglas Süddeutsch oder Schweiz, 18. Jh. Opalisierendes Milchglas mit Abriss und eingeschmolzenem, teils gekämmtem Sprenkeldekor in Blau und Rot. Aufgelegter Standring seitlich best.. Henkel mit umgeschlagenem Ende opak. H. 9,5 cm

  • 33%

Kleiner Birnkrug aus Milchglas

Estimate €150 - €250Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|