×
0 selections
0 selections
Lot 0155
Kleiner Birnkrug aus Milchglas Süddeutsch oder Schweiz, 18. Jh. Opalisierendes Milchglas mit Abriss und eingeschmolzenem, teils gekämmtem Sprenkeldekor in Blau und Rot. Aufgelegter Standring seitlich best.. Henkel mit umgeschlagenem Ende opak. H. 9,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Kleiner Birnkrug aus Milchglas

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
6 Days19 Hrs3 Min48 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|