×
0 selections
0 selections
Lot 0194
Apothekenflasche mit Stöpsel aus der Adlerapotheke in Alzey Deutschland, 18. Jh. Sog. Nönnchen. Graustichiges Glas mit Abriss. Tropfenförmige Wandung auf Scheibenfuß, dieser best. In Blau und Weiß gemalte Kartusche mit Schleife, Inschrift in Schwarz ''TR: PIN: COMP:''. H. 12 cm

Starting Bid

€390.00

  • 33%

Apothekenflasche mit Stöpsel aus der Adlerapotheke

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
7 Days12 Hrs10 Min11 Sec
€3900 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|