×
0 selections
0 selections
Lot 0194
Apothekenflasche mit Stöpsel aus der Adlerapotheke in Alzey Deutschland, 18. Jh. Sog. Nönnchen. Graustichiges Glas mit Abriss. Tropfenförmige Wandung auf Scheibenfuß, dieser best. In Blau und Weiß gemalte Kartusche mit Schleife, Inschrift in Schwarz ''TR: PIN: COMP:''. H. 12 cm

Starting Bid

€390.00

  • 33%

Apothekenflasche mit Stöpsel aus der Adlerapotheke

Estimate €400 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€390.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|