×
0 selections
0 selections

Ranftbecher

Lot 0211
Ranftbecher In der Art von Anton Kothgasser, Wien, nach 1820 Leicht eingezogene Wandung mit Bodenschliffstern und geschlägeltem Ranft, außen versilbert, innen vergoldet, Gold in der unteren Hälfte teils berieben. An einer Kante min. best. H. 11 cm

  • 33%

Ranftbecher

Estimate €200 - €300Jun 30, 2018