×
0 selections
0 selections
Lot 0211
Ranftbecher In der Art von Anton Kothgasser, Wien, nach 1820 Leicht eingezogene Wandung mit Bodenschliffstern und geschlägeltem Ranft, außen versilbert, innen vergoldet, Gold in der unteren Hälfte teils berieben. An einer Kante min. best. H. 11 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Ranftbecher

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
5 Days22 Hrs28 Min14 Sec
€2000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|