×
0 selections
0 selections
Lot 0214
Pokal Böhmen oder Russland, Mitte 19. Jh. Blass-fliederfarbenes Milchglas. Auf der glockenförmigen Kuppa Bordüre mit Herzornamenten in pastosem, weißem Email, silberfarben konturiert. Rand min. best. H. 21 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Pokal

Estimate €350 - €550
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€260.00
Starting Bid
€330.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|