×
0 selections
0 selections
Lot 0214
Pokal Böhmen oder Russland, Mitte 19. Jh. Blass-fliederfarbenes Milchglas. Auf der glockenförmigen Kuppa Bordüre mit Herzornamenten in pastosem, weißem Email, silberfarben konturiert. Rand min. best. H. 21 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Pokal

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
7 Days9 Hrs57 Min30 Sec
€3300 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|