×
0 selections
0 selections
Lot 0214
Pokal Böhmen oder Russland, Mitte 19. Jh. Blass-fliederfarbenes Milchglas. Auf der glockenförmigen Kuppa Bordüre mit Herzornamenten in pastosem, weißem Email, silberfarben konturiert. Rand min. best. H. 21 cm

  • 33%

Pokal

Estimate €350 - €550Jun 30, 2018