×
0 selections
0 selections

Fünf Überfanggläser

Lot 0247
Fünf Überfanggläser Mitte 19. Jh. Zwei Gläser aus farbloses Glas mit Zinnemailüberfang, ein Teil mit blauem Unterfang. Zwei Gläser mit Doppelüberfang in Weiß und Rosa und ein Glas mit Doppelüberfang in Weiß und Blau. Alle Teile ornamental durchschliffen. Ein Glas am Lippenrand best. H. 11-14 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Fünf Überfanggläser

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€300.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|