×
0 selections
0 selections
Lot 0247
Fünf Überfanggläser Mitte 19. Jh. Zwei Gläser aus farbloses Glas mit Zinnemailüberfang, ein Teil mit blauem Unterfang. Zwei Gläser mit Doppelüberfang in Weiß und Rosa und ein Glas mit Doppelüberfang in Weiß und Blau. Alle Teile ornamental durchschliffen. Ein Glas am Lippenrand best. H. 11-14 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Fünf Überfanggläser

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
9 Days11 Hrs19 Min31 Sec
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|