×
0 selections
0 selections
Lot 0249
Vier Flakons mit Stöpseln Böhmen und Schlesien, 2. Drittel 19. Jh. Überfänge in Weiß, zwei Teile zusätzlich in Rosa und Hellgrün, ornamental mit floralen bzw. geometrischen Ornamenten durchschliffen. Der Flakon mit Floraldekor mit Sprung, zwei Stöpsel rest., ein Flakon mit beschl. Mündung. H. 13,5-17,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Vier Flakons mit Stöpseln

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
10 Days19 Hrs45 Min42 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|