×
0 selections
0 selections
Lot 0249
Vier Flakons mit Stöpseln Böhmen und Schlesien, 2. Drittel 19. Jh. Überfänge in Weiß, zwei Teile zusätzlich in Rosa und Hellgrün, ornamental mit floralen bzw. geometrischen Ornamenten durchschliffen. Der Flakon mit Floraldekor mit Sprung, zwei Stöpsel rest., ein Flakon mit beschl. Mündung. H. 13,5-17,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Vier Flakons mit Stöpseln

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€90.00
Starting Bid
€150.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|