×
0 selections
0 selections
Lot 0279
Petroleumlampe Wohl England, 2. H. 19. Jh. Metallkorpus in Form eines Sockels mit senkrechten Kanneluren und Reliefbordüren mit Girlanden und Rosetten, auf Dochtrad bez. ''RE&S''. Goldrubinfarbener Schirm mit weißem, gekämmtem Fadendekor, der Rand in der Art der Taschentuchvasen geformt. H. 27 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Petroleumlampe

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
5 Days16 Hrs31 Min31 Sec
€2000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|