×
0 selections
0 selections

Petroleumlampe

Lot 0279
Petroleumlampe Wohl England, 2. H. 19. Jh. Metallkorpus in Form eines Sockels mit senkrechten Kanneluren und Reliefbordüren mit Girlanden und Rosetten, auf Dochtrad bez. ''RE&S''. Goldrubinfarbener Schirm mit weißem, gekämmtem Fadendekor, der Rand in der Art der Taschentuchvasen geformt. H. 27 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Petroleumlampe

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Starting Bid
€200.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|