×
0 selections
0 selections
Lot 0303
Zwei Flakons Bayerischer Wald, 19. Jh. Flacher Milchglasflakon mit Rosafarbenem Überfang, symmetrisch durchschliffen und in Gold mit Blatt- und Blütenzweigen sowie eingerollten Ranken bemalt, der Ausguss metallmontiert und min. rest.. Birnförmiger Flakon für Schnupftabak mit Überfängen in Weiß und Rosa, ornamental durchschliffen. H. 7,5-9 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Zwei Flakons

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€150.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|