×
0 selections
0 selections
Lot 0303
Zwei Flakons Bayerischer Wald, 19. Jh. Flacher Milchglasflakon mit Rosafarbenem Überfang, symmetrisch durchschliffen und in Gold mit Blatt- und Blütenzweigen sowie eingerollten Ranken bemalt, der Ausguss metallmontiert und min. rest.. Birnförmiger Flakon für Schnupftabak mit Überfängen in Weiß und Rosa, ornamental durchschliffen. H. 7,5-9 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Zwei Flakons

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
7 Days6 Hrs41 Min36 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|