×
0 selections
0 selections
Lot 0304
Flakon aus Milchglas Böhmen oder Frankreich, Mitte 19. Jh. Milchglas mit fliederfarbenem Überfang, ornamental durchschliffen, die Kanten teils vergoldet. Originalstöpsel steckt fest. Vergoldeter Klappdeckel aus Metall. L. 10,5 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Flakon aus Milchglas

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
9 Days23 Hrs29 Min34 Sec
€2000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|