×
0 selections
0 selections
Lot 0304
Flakon aus Milchglas Böhmen oder Frankreich, Mitte 19. Jh. Milchglas mit fliederfarbenem Überfang, ornamental durchschliffen, die Kanten teils vergoldet. Originalstöpsel steckt fest. Vergoldeter Klappdeckel aus Metall. L. 10,5 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Flakon aus Milchglas

Estimate €200 - €250Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|