×
0 selections
0 selections
Lot 0307
Fußbecher mit Ansichten von Pyrmont Mitte 19. Jh. Schliffverziertes und rotlasiertes Glas auf passigem Stand. Auf den sechs Facetten der Kuppa fünf in Hochovalfeldern geschnittene und versilberte Ansichten, darunter in Gold bezeichnet: Brunnenplatz, Badehaus a.d. Saline, Altenau, Försterhaus, Hauptallee in Pyrmont. 13,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Fußbecher mit Ansichten von Pyrmont

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
9 Days14 Hrs14 Min46 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|