×
0 selections
0 selections
Lot 0307
Fußbecher mit Ansichten von Pyrmont Mitte 19. Jh. Schliffverziertes und rotlasiertes Glas auf passigem Stand. Auf den sechs Facetten der Kuppa fünf in Hochovalfeldern geschnittene und versilberte Ansichten, darunter in Gold bezeichnet: Brunnenplatz, Badehaus a.d. Saline, Altenau, Försterhaus, Hauptallee in Pyrmont. 13,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Fußbecher mit Ansichten von Pyrmont

Estimate €150 - €250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|