×
0 selections
0 selections
Lot 0311
Kleiner Fußbecher mit Allegorien Böhmen oder Bayerischer Wald, Mitte 19. Jh. Farbloses, schliffverziertes Glas, partiell violett lasiert. Auf drei Hochschliffmedaillons geschnittene, teils polierte Allegorien, bez. ''Gesundheit Glück und Freude''. H. 9,7 cm

Starting Bid

€70.00

  • 33%

Kleiner Fußbecher mit Allegorien

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
5 Days3 Hrs21 Min20 Sec
€700 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|