×
0 selections
0 selections

Kleiner Fußbecher mit Allegorien

Lot 0311
Kleiner Fußbecher mit Allegorien Böhmen oder Bayerischer Wald, Mitte 19. Jh. Farbloses, schliffverziertes Glas, partiell violett lasiert. Auf drei Hochschliffmedaillons geschnittene, teils polierte Allegorien, bez. ''Gesundheit Glück und Freude''. H. 9,7 cm

Starting Bid

€70.00

  • 33%

Estimate €70 - €90Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|