×
0 selections
0 selections
Lot 0339
Flasche mit Ochsenkopf Deutschland, 19. Jh. Auf der in Querschnitt rechteckigen Wandung mit Abriss in bunten Emailfarben gemalte Blütenzweige un frontale Darstellung des Ochsenkopfes nach Vorbildern aus dem 17. und 18. Jh., die Flüsse inschriftlich bezeichnet, dazwischen Jahreszahl ''1710''. H. 19 cm

Starting Bid

€100.00

  • 33%

Flasche mit Ochsenkopf

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Starting Bid
€100.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|