×
0 selections
0 selections
Lot 0339
Flasche mit Ochsenkopf Deutschland, 19. Jh. Auf der in Querschnitt rechteckigen Wandung mit Abriss in bunten Emailfarben gemalte Blütenzweige un frontale Darstellung des Ochsenkopfes nach Vorbildern aus dem 17. und 18. Jh., die Flüsse inschriftlich bezeichnet, dazwischen Jahreszahl ''1710''. H. 19 cm

Starting Bid

€100.00

  • 33%

Flasche mit Ochsenkopf

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
6 Days15 Hrs14 Min51 Sec
€1000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|