×
0 selections
0 selections
Lot 0348
Ringkanne, Henkelkrug, zwei Pokale und drei Becher Nordböhmen, u.a. Anton Ambros Egermann, Haida, letztes Viertel 19. Jh. Grünes, blaugrünes bzw. olivfarbenes Glas, dekoriert mit polychromen Wappen, zwei Teile mit Nuppenauflagen. Großer Pokal am Stand min. best. H. 8,5-31,5 cm

Starting Bid

€120.00

  • 33%

Ringkanne, Henkelkrug, zwei Pokale und drei Becher

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
10 Days13 Hrs11 Min4 Sec
€1201 Bid
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|