×
0 selections
0 selections
Lot 0348
Ringkanne, Henkelkrug, zwei Pokale und drei Becher Nordböhmen, u.a. Anton Ambros Egermann, Haida, letztes Viertel 19. Jh. Grünes, blaugrünes bzw. olivfarbenes Glas, dekoriert mit polychromen Wappen, zwei Teile mit Nuppenauflagen. Großer Pokal am Stand min. best. H. 8,5-31,5 cm

Starting Bid

€120.00

  • 33%

Ringkanne, Henkelkrug, zwei Pokale und drei Becher

Estimate €120 - €160Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|