×
0 selections
0 selections
Lot 0349
Acht verschiedene, historisierende Gläser Böhmen, teils für J. & L. Lobmeyr, Wien, letztes Viertel 19. Jh. Grünes Glas mit polychromem Dekor, teils goldstaffiert: Wappen umgeben von Punktrosetten, Schuppenmuster, eingerollte Ranken und andere mehr. H. 13,5 - 19 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Acht verschiedene, historisierende Gläser

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
7 Days8 Hrs32 Min38 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|