×
0 selections
0 selections

Acht verschiedene, historisierende Gläser

Lot 0349
Acht verschiedene, historisierende Gläser Böhmen, teils für J. & L. Lobmeyr, Wien, letztes Viertel 19. Jh. Grünes Glas mit polychromem Dekor, teils goldstaffiert: Wappen umgeben von Punktrosetten, Schuppenmuster, eingerollte Ranken und andere mehr. H. 13,5 - 19 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Estimate €150 - €180Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|