×
0 selections
0 selections
Lot 0372
Hyalithglas-Vase Buquoy'sche Glashütten, Georgenthal oder Silberberg, 19. Jh. Schwarzes, schliffverziertes Glas, der passige Fußrand und die umlaufenden Rippen vergoldet. H. 28 cm

Starting Bid

€500.00

  • 33%

Hyalithglas-Vase

Estimate €500 - €800
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|