×
0 selections
0 selections

Hyalithglas-Vase

Lot 0372
Hyalithglas-Vase Buquoy'sche Glashütten, Georgenthal oder Silberberg, 19. Jh. Schwarzes, schliffverziertes Glas, der passige Fußrand und die umlaufenden Rippen vergoldet. H. 28 cm

  • 33%

Hyalithglas-Vase

Estimate €500 - €800Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|