×
0 selections
0 selections
Lot 0372
Hyalithglas-Vase Buquoy'sche Glashütten, Georgenthal oder Silberberg, 19. Jh. Schwarzes, schliffverziertes Glas, der passige Fußrand und die umlaufenden Rippen vergoldet. H. 28 cm

Starting Bid

€500.00

  • 33%

Hyalithglas-Vase

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
7 Days12 Hrs3 Min26 Sec
€5000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|