×
0 selections
0 selections
Lot 0578
Vase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Dunkelviolettes Glas mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad. H. 29,5 cm

  • 33%

Vase mit Amazonen

Estimate €250 - €300Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|