×
0 selections
0 selections
Lot 0578
Vase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Dunkelviolettes Glas mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad. H. 29,5 cm

Starting Bid

€240.00

  • 33%

Vase mit Amazonen

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
11 Days4 Hrs22 Min52 Sec
€2400 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|