×
0 selections
0 selections
Lot 0578
Vase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Dunkelviolettes Glas mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad. H. 29,5 cm

Starting Bid

€240.00

  • 33%

Vase mit Amazonen

Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€320.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€290.00
Internet Bid
€280.00
Competing Bid
€270.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€240.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|