×
0 selections
0 selections

Vase mit Amazonen

Lot 0580
Vase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Dunkelviolettes Glas mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Zierfries mit Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 17 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Vase mit Amazonen

Estimate €200 - €250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€200.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|