×
0 selections
0 selections
Lot 0583
Kerzenleuchter Moser, Karlsbad, um 1920 Bernsteinfarbenes Glas. Hohlschaft mit achtseitigem Schälschliff. Mittig geätzter, vergoldeter, braun und grün patinierter Zierfries mit antikisierender Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 33,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Kerzenleuchter

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
9 Days11 Hrs47 Min24 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|