×
0 selections
0 selections

Kerzenleuchter

Lot 0583
Kerzenleuchter Moser, Karlsbad, um 1920 Bernsteinfarbenes Glas. Hohlschaft mit achtseitigem Schälschliff. Mittig geätzter, vergoldeter, braun und grün patinierter Zierfries mit antikisierender Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 33,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Kerzenleuchter

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|