×
0 selections
0 selections
Lot 0586
Stangenvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Bernsteinfarbenes Glas, mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem, braun und grün patiniertem Zierfries mit antikisierender Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 35 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Stangenvase mit Amazonen

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
5 Days48 Min31 Sec
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|

Discover Related Items Available Now

5 Days Left
€330
5 Days Left
€200
5 Days Left
€150
5 Days Left
€240
5 Days Left
€200
5 Days Left
€200
5 Days Left
€200
5 Days Left
€200
5 Days Left
€240
5 Days Left
€450
5 Days Left
€180
5 Days Left
€140
5 Days Left
€450