×
0 selections
0 selections
Lot 0586
Stangenvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Bernsteinfarbenes Glas, mit Schälschliff, geätztem, vergoldetem, braun und grün patiniertem Zierfries mit antikisierender Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 35 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Stangenvase mit Amazonen

Estimate €300 - €350
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Internet Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Internet Bid
€220.00
Starting Bid
€300.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|