×
0 selections
0 selections
Lot 0588
Fußvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Grünes Glas, mit Schälschliff sowie geätztem, vergoldetem und braun patiniertem antikisierendem Zierfries mit antikisierender Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 19,5 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Fußvase mit Amazonen

Estimate €200 - €250Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|