×
0 selections
0 selections
Lot 0588
Fußvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Grünes Glas, mit Schälschliff sowie geätztem, vergoldetem und braun patiniertem antikisierendem Zierfries mit antikisierender Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 19,5 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Fußvase mit Amazonen

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
9 Days11 Hrs47 Min33 Sec
€2000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|