×
0 selections
0 selections
Lot 0588
Fußvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Grünes Glas, mit Schälschliff sowie geätztem, vergoldetem und braun patiniertem antikisierendem Zierfries mit antikisierender Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: made in Czecho Slovakia moser Karlsbad. H. 19,5 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Fußvase mit Amazonen

Estimate €200 - €250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|