×
0 selections
0 selections
Lot 0589
Vase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Uranglas, mit Schälschliff, unterhalb der Schulter mit geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Zierfries mit Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad Czecho Slovakia. H. 17,5 cm

  • 33%

Vase mit Amazonen

Estimate €350 - €400Jun 30, 2018