×
0 selections
0 selections

Vase mit Amazonen

Lot 0589
Vase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Uranglas, mit Schälschliff, unterhalb der Schulter mit geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Zierfries mit Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad Czecho Slovakia. H. 17,5 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Vase mit Amazonen

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€600.00
Starting Bid
€330.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|