×
0 selections
0 selections
Lot 0589
Vase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Uranglas, mit Schälschliff, unterhalb der Schulter mit geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Zierfries mit Amazonen-Kampfszene. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad Czecho Slovakia. H. 17,5 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Vase mit Amazonen

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
11 Days23 Hrs14 Min14 Sec
€3300 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|