×
0 selections
0 selections
Lot 0593
Vase mit antikisierendem Figurenfries Adolf Rasche, Haida, um 1920 Dunkelviolettes, facettiert geschliffenes Glas umlaufend mit geätztem, vergoldetem Fries mit antikisierenden Musikantinnen. Unterseite in Poliergold bez.: AR HAIDA. H. 31 cm

  • 33%

Vase mit antikisierendem Figurenfries

Estimate €350 - €400Jun 30, 2018