×
0 selections
0 selections
Lot 0593
Vase mit antikisierendem Figurenfries Adolf Rasche, Haida, um 1920 Dunkelviolettes, facettiert geschliffenes Glas umlaufend mit geätztem, vergoldetem Fries mit antikisierenden Musikantinnen. Unterseite in Poliergold bez.: AR HAIDA. H. 31 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Vase mit antikisierendem Figurenfries

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€420.00
Starting Bid
€330.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|