×
0 selections
0 selections

Vase mit antikisierendem Figurenfries

Lot 0593
Vase mit antikisierendem Figurenfries Adolf Rasche, Haida, um 1920 Dunkelviolettes, facettiert geschliffenes Glas umlaufend mit geätztem, vergoldetem Fries mit antikisierenden Musikantinnen. Unterseite in Poliergold bez.: AR HAIDA. H. 31 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Estimate €350 - €400Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|