×
0 selections
0 selections
Lot 0593
Vase mit antikisierendem Figurenfries Adolf Rasche, Haida, um 1920 Dunkelviolettes, facettiert geschliffenes Glas umlaufend mit geätztem, vergoldetem Fries mit antikisierenden Musikantinnen. Unterseite in Poliergold bez.: AR HAIDA. H. 31 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Vase mit antikisierendem Figurenfries

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
10 Days1 Hr45 Min27 Sec
€3300 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|