×
0 selections
0 selections

Schalenvase

Lot 0631
Schalenvase Fachschule Haida, um 1915/20 Farbloses Glas mit Schwarzlot- und bunter Transparentemailmalerei. Stilisierter Floraldekor in siebenfacher Motivwiederholung. Mündungsrand vergoldet, min. best. H. 14,5 cm

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Schalenvase

Estimate €200 - €250
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|