×
0 selections
0 selections
Lot 0631
Schalenvase Fachschule Haida, um 1915/20 Farbloses Glas mit Schwarzlot- und bunter Transparentemailmalerei. Stilisierter Floraldekor in siebenfacher Motivwiederholung. Mündungsrand vergoldet, min. best. H. 14,5 cm

  • 33%

Schalenvase

Estimate €200 - €250Jun 30, 2018