×
0 selections
0 selections
Lot 0646
Uranglas-Vase mit Vogeldekor Adolf Rasche, Haida, 1916 Hellgelbes Uranglas. Umlaufend vergoldeter Gravurdekor: Vögel auf Astzweigen. Auf der unteren Wandung in Gravur bez.: A. Rasche 1916. H. 20,5 cm

Starting Bid

€390.00

  • 33%

Uranglas-Vase mit Vogeldekor

Estimate €400 - €500
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|