×
0 selections
0 selections
Lot 0650
Pokal Wiener Werkstätte, um 1920 Farbloses Glas. Kegelförmige Kuppa umlaufend mit Dekor in blauer und roter Transparentemailbemalung: Zick-Zack-Linien und stilisierter Blütenzweig. Fußunterseite in schwarzem Email bez.: WW. Mündungsrand innen min. best. H. 23,5 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Pokal

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
9 Days20 Hrs12 Min37 Sec
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|