×
0 selections
0 selections
Lot 0650
Pokal Wiener Werkstätte, um 1920 Farbloses Glas. Kegelförmige Kuppa umlaufend mit Dekor in blauer und roter Transparentemailbemalung: Zick-Zack-Linien und stilisierter Blütenzweig. Fußunterseite in schwarzem Email bez.: WW. Mündungsrand innen min. best. H. 23,5 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Pokal

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|