×
0 selections
0 selections
Lot 0678
Seltenes Weinglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Fuß und Schaft aus grünem, optisch geblasene, einfach eingeschnürte Kuppa aus farblosem Glas mit umlaufend goldkonturierter, polychromer Transparent- und Opakemailbemalung sowie roter Lüsterfarbe: stilisierte Blüten. Vergoldete Ränder. Boden in Eisenrot bez.: M.K.St./413. H. 22,5 cm

  • 33%

Seltenes Weinglas

Estimate €500 - €600Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|