×
0 selections
0 selections
Lot 0678
Seltenes Weinglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Fuß und Schaft aus grünem, optisch geblasene, einfach eingeschnürte Kuppa aus farblosem Glas mit umlaufend goldkonturierter, polychromer Transparent- und Opakemailbemalung sowie roter Lüsterfarbe: stilisierte Blüten. Vergoldete Ränder. Boden in Eisenrot bez.: M.K.St./413. H. 22,5 cm

Starting Bid

€500.00

  • 33%

Seltenes Weinglas

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
8 Days1 Hr50 Min8 Sec
€5000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|