×
0 selections
0 selections
Lot 0680
Seltenes Weinglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Fuß und Schaft aus grünem, optisch geblasene, einfach eingeschnürte Kuppa aus farblosem Glas mit umlaufend goldkonturierter, polychromer Transparent- und Opakemailbemalung: stilisierte Blüten. Vergoldete Ränder. Boden in Eisenrot bez.: GBxC.465. H. 22,5 cm

Starting Bid

€500.00

  • 33%

Seltenes Weinglas

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
8 Days2 Hrs21 Min29 Sec
€5001 Bid
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|