×
0 selections
0 selections

Stängelglas

Lot 0681
Stängelglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses Glas. Optisch geblasene Kuppa umlaufend mit Dekor in goldkonturierter Transparentemailbemalung: stilisierte Blütenblätter. Vergoldete Ränder. Boden in Eisenrot bez.: 485. H. 17,7 cm

  • 33%

Stängelglas

Estimate €300 - €350Jun 30, 2018