×
0 selections
0 selections

Stängelglas

Lot 0681
Stängelglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses Glas. Optisch geblasene Kuppa umlaufend mit Dekor in goldkonturierter Transparentemailbemalung: stilisierte Blütenblätter. Vergoldete Ränder. Boden in Eisenrot bez.: 485. H. 17,7 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Stängelglas

Estimate €300 - €350
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|