×
0 selections
0 selections
Lot 0681
Stängelglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses Glas. Optisch geblasene Kuppa umlaufend mit Dekor in goldkonturierter Transparentemailbemalung: stilisierte Blütenblätter. Vergoldete Ränder. Boden in Eisenrot bez.: 485. H. 17,7 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Stängelglas

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
8 Days13 Hrs22 Min0 Sec
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|