×
0 selections
0 selections
Lot 0682
Likörglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses Glas. Optische, zylindrische Kuppa umlaufend mit buntem, goldkonturiertem Transparentemaildekor in vierfachem Rapport: Blüten- und Blattstilisation. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: 72. (in weißem Email aufgemalt). H. 15,4 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Likörglas

Estimate €150 - €180
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|