×
0 selections
0 selections
Lot 0682
Likörglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses Glas. Optische, zylindrische Kuppa umlaufend mit buntem, goldkonturiertem Transparentemaildekor in vierfachem Rapport: Blüten- und Blattstilisation. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: 72. (in weißem Email aufgemalt). H. 15,4 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Likörglas

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
6 Days18 Hrs53 Min33 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|