×
0 selections
0 selections

Likörglas

Lot 0683
Likörglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses Glas. Optisch geblasene Kuppa umlaufend mit Dekor in goldkonturierter Transparent- und Opakemailbemalung: stilisierte Blütenblätter. Vergoldete Ränder. Boden in Weiß bez.: 608. H. 15,5 cm

  • 33%

Likörglas

Estimate €350 - €400Jun 30, 2018