×
0 selections
0 selections
Lot 0683
Likörglas Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses Glas. Optisch geblasene Kuppa umlaufend mit Dekor in goldkonturierter Transparent- und Opakemailbemalung: stilisierte Blütenblätter. Vergoldete Ränder. Boden in Weiß bez.: 608. H. 15,5 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Likörglas

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€330.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|