×
0 selections
0 selections
Lot 0687
Karaffe Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses, optisch geblasenes Glas. Bauchige Wandung umlaufend mit Dekor in goldkonturierter Transparentemailbemalung: stilisierte Blütenblätter. Vergoldete Ränder. Boden in Weiß bez.: F.M.A./606. H. 20,5 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Karaffe

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
9 Days8 Hrs16 Min31 Sec
€3300 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|