×
0 selections
0 selections
Lot 0687
Karaffe Meyr's Neffe, Adolf bei Winterberg, um 1900 Farbloses, optisch geblasenes Glas. Bauchige Wandung umlaufend mit Dekor in goldkonturierter Transparentemailbemalung: stilisierte Blütenblätter. Vergoldete Ränder. Boden in Weiß bez.: F.M.A./606. H. 20,5 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Karaffe

Estimate €330 - €370
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€330.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|