×
0 selections
0 selections

Vase und Schale

Lot 0719
Vase und Schale Kosta Boda (Vase) Überfangglas mit Schliffdekor. Bez.:. ''Kosta 37339 Sig P'' (Vase), Schale unleserlich signiert. D. 16,5 cm (Vase), L. 15,5 (Schale)

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Vase und Schale

Estimate €150 - €250
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|