×
0 selections
0 selections
Lot 0726
Vase Finn Lynggaard, 1980 Farbloses Glas mit Gold- und Silberfolienaufschmelzung. In Gravur signiert u. datiert: ''F.L - 80 DANMARK''. H. 12,5 cm, D. 17 cm Lit.: S.K. Frantz, Contemporary Glass, S. 74

Starting Bid

€220.00

  • 33%

Vase

Estimate €220 - €270Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|