×
0 selections
0 selections
Lot 0727
Kleine Zylindervase Mieke Groot, 1979 Farbloses Glas mit Goldfolienaufschmelzung. In Diamantriß signiert u. datiert: ''MIEKE GROOT 79''. H. 13,5 cm

Starting Bid

€220.00

  • 33%

Kleine Zylindervase

Estimate €220 - €270
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€220.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|