×
0 selections
0 selections
Lot 0732
Objekt ''Orpheus und Euridike'' Erwin Eisch, 1990 Farbloses, mit weißem Opal unterfangenes Glas, frei geblasen und geformt. Gravurdekor mit Poliergold. In Gravur signiert u. datiert: ''E. Eisch 90''. H. 24 cm Lit.: H. Ricke, Neues Glas in Deutschland, Abb. 48 ff. - U. Spies (Hg.), Erwin Eisch, Der Himmel fängt am Boden an, Passau 2007, S. 82

Starting Bid

€700.00

  • 33%

Objekt ''Orpheus und Euridike''

Estimate €700 - €900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€700.00
Starting Bid
€700.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|