×
0 selections
0 selections
Lot 0732
Objekt ''Orpheus und Euridike'' Erwin Eisch, 1990 Farbloses, mit weißem Opal unterfangenes Glas, frei geblasen und geformt. Gravurdekor mit Poliergold. In Gravur signiert u. datiert: ''E. Eisch 90''. H. 24 cm Lit.: H. Ricke, Neues Glas in Deutschland, Abb. 48 ff. - U. Spies (Hg.), Erwin Eisch, Der Himmel fängt am Boden an, Passau 2007, S. 82

Starting Bid

€700.00

  • 33%

Objekt ''Orpheus und Euridike''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
11 Days9 Hrs55 Min5 Sec
€7000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|