×
0 selections
0 selections
Lot 0739
Vase ''Samurai'' Susanne Precht, 1990 Farbloses Glas, mit beigefarbenem Opal unterfangen. Im unteren Wandungsteil zwischen den Schichten schwarzgraue Pulvereinschlüsse, die ein Netzmuster bilden. Gegenständig eingeschmolzene farbige Glasplättchen, partiell bemalt. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1990 ''Samurai''. H. 20,5 cm

  • 33%

Vase ''Samurai''

Estimate €300 - €350Jun 30, 2018