×
0 selections
0 selections
Lot 0739
Vase ''Samurai'' Susanne Precht, 1990 Farbloses Glas, mit beigefarbenem Opal unterfangen. Im unteren Wandungsteil zwischen den Schichten schwarzgraue Pulvereinschlüsse, die ein Netzmuster bilden. Gegenständig eingeschmolzene farbige Glasplättchen, partiell bemalt. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1990 ''Samurai''. H. 20,5 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Vase ''Samurai''

Estimate €300 - €350Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|