×
0 selections
0 selections
Lot 0739
Vase ''Samurai'' Susanne Precht, 1990 Farbloses Glas, mit beigefarbenem Opal unterfangen. Im unteren Wandungsteil zwischen den Schichten schwarzgraue Pulvereinschlüsse, die ein Netzmuster bilden. Gegenständig eingeschmolzene farbige Glasplättchen, partiell bemalt. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1990 ''Samurai''. H. 20,5 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Vase ''Samurai''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
11 Days19 Hrs44 Min51 Sec
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|