×
0 selections
0 selections
Lot 0740
Vase ''Winter'' Volkhard Precht, 1990 Farbloses Glas, mit beigegrauem Opal unterfangen. Umlaufend mehrfarbiger Zwischenschichtdekor: Winterlandschaft. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: V. Precht 1990 ''Winter''. H. 19 cm Lit.: C. Schack von Wittenau, Neues Glas und Studioglas, Abb. S. 54

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Vase ''Winter''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
10 Days19 Hrs9 Min25 Sec
€3300 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|