×
0 selections
0 selections
Lot 0741
Vase ''Verunsicherung'' Ulrich Precht, 1993 Farbloses Glas, mit verlaufendem beigegrauem Opal unterfangen. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Ulrich Precht 1993 ''Verunsicherung''. H. 19,5 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Vase ''Verunsicherung''

Estimate €300 - €350
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|