×
0 selections
0 selections
Lot 0741
Vase ''Verunsicherung'' Ulrich Precht, 1993 Farbloses Glas, mit verlaufendem beigegrauem Opal unterfangen. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Ulrich Precht 1993 ''Verunsicherung''. H. 19,5 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Vase ''Verunsicherung''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
6 Days3 Hrs57 Min58 Sec
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|

Discover Related Items Available Now

6 Days Left
€800
6 Days Left
€200
6 Days Left
€900
6 Days Left
€30
6 Days Left
€300
6 Days Left
€1,500
6 Days Left
€240
6 Days Left
€150
6 Days Left
€150
6 Days Left
€390
6 Days Left
€80
6 Days Left
€450
6 Days Left
€150
6 Days Left
€80
6 Days Left
€240