×
0 selections
0 selections

Vase ''Verunsicherung''

Lot 0741
Vase ''Verunsicherung'' Ulrich Precht, 1993 Farbloses Glas, mit verlaufendem beigegrauem Opal unterfangen. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Ulrich Precht 1993 ''Verunsicherung''. H. 19,5 cm

  • 33%

Vase ''Verunsicherung''

Estimate €300 - €350Jun 30, 2018