×
0 selections
0 selections
Lot 0742
Vase ''Schwarzer Kasten'' Susanne Precht, 1993 Farbloses Glas mit dünnem violettem Unterfang. Zwischen den Schichten eingeschmolzene farbige und bemalte Glasplättchen. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1993 ''Schwarzer Kasten''. H. 21,5 cm Lit.: C. Schack von Wittenau, Neues Glas und Studioglas, Abb. 15

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Vase ''Schwarzer Kasten''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
7 Days1 Hr16 Min43 Sec
€2000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|

Discover Related Items Available Now

Jun 30
€800
Jun 30
€200
Jun 30
€900
Jun 30
€30
Jun 30
€300
Jun 30
€1,500
Jun 30
€240
Jun 30
€150
Jun 30
€390
Jun 30
€150
Jun 30
€150
Jun 30
€80
Jun 30
€80
Jun 30
€450