×
0 selections
0 selections

Vase ''Schwarzes Fräulein''

Lot 0743
Vase ''Schwarzes Fräulein'' Susanne Precht, 1993 Farbloses Glas, mit dunkelviolettem Unterfang, irisiert. Die farblose Deckschicht mit eingeschmolzenen farbigen, bemalten Glasplättchen. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1993 ''Schwarzes Fräulein''. H. 20 cm

  • 33%

Vase ''Schwarzes Fräulein''

Estimate €300 - €400Jun 30, 2018