×
0 selections
0 selections
Lot 0743
Vase ''Schwarzes Fräulein'' Susanne Precht, 1993 Farbloses Glas, mit dunkelviolettem Unterfang, irisiert. Die farblose Deckschicht mit eingeschmolzenen farbigen, bemalten Glasplättchen. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1993 ''Schwarzes Fräulein''. H. 20 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Vase ''Schwarzes Fräulein''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
6 Days20 Hrs44 Min51 Sec
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|

Discover Related Items Available Now

7 Days Left
€800
7 Days Left
€500
7 Days Left
€200
7 Days Left
€900
7 Days Left
€30
7 Days Left
€300
7 Days Left
€1,500
7 Days Left
€240
7 Days Left
€150
7 Days Left
€150
7 Days Left
€390
7 Days Left
€80
7 Days Left
€450
7 Days Left
€150