×
0 selections
0 selections

Vase ''Schwarzes Fräulein''

Lot 0743
Vase ''Schwarzes Fräulein'' Susanne Precht, 1993 Farbloses Glas, mit dunkelviolettem Unterfang, irisiert. Die farblose Deckschicht mit eingeschmolzenen farbigen, bemalten Glasplättchen. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1993 ''Schwarzes Fräulein''. H. 20 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Vase ''Schwarzes Fräulein''

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€250.00
Competing Bid
€240.00
Starting Bid
€300.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|