×
0 selections
0 selections
Lot 0748
Objekt ''Koule'' Jaroslav Svoboda, 1994 Farbloses, annähernd kugeliges Glasobjekt mit eingearbeitetem Zwischenschichtdekor, geschliffen und poliert. Unterseite in Vibrogravur signiert: J. SVOBODA '94. Orig.- Klebeetikett des Künstlers, in schwarzer Flachfarbe bez.: Svoboda plastika ''Koule''. H. 17,5 cm

Starting Bid

€600.00

  • 33%

Objekt ''Koule''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
11 Days23 Hrs4 Min57 Sec
€6000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|