×
0 selections
0 selections
Lot 0748
Objekt ''Koule'' Jaroslav Svoboda, 1994 Farbloses, annähernd kugeliges Glasobjekt mit eingearbeitetem Zwischenschichtdekor, geschliffen und poliert. Unterseite in Vibrogravur signiert: J. SVOBODA '94. Orig.- Klebeetikett des Künstlers, in schwarzer Flachfarbe bez.: Svoboda plastika ''Koule''. H. 17,5 cm

Starting Bid

€600.00

  • 33%

Objekt ''Koule''

Estimate €600 - €800Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|