×
0 selections
0 selections
Lot 0750
''Rennfahrer'' Anne Wenzel, 1992 Dreiteilig. Farbloses Glas, gesägt, geschliffen, poliert, graviert und säuremattiert. In Gravur signiert und datiert: A. Wenzel '92. H. 14,5 cm, L. 40,5 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

''Rennfahrer''

Estimate €300 - €350Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|