×
0 selections
0 selections
Lot 0752
Glasblock mit Frauenakt Cestmír Cejnar, um 1960 Leicht gelblicher Glasblock, partiell geschliffen und poliert. Dekor in matt belassener Gravur: Frauenakt. Oberhalb des Standes in Gravur signiert: Cejnar. Unterseite bez.: EXBOR CZECHOSLOVAKIA (Ätzstempel). 22,5 x 26 x 6 cm Lit.: H. Ricke, Czech Glass 1945 - 1980, S. 444

Starting Bid

€50.00

  • 33%

Glasblock mit Frauenakt

Estimate €50 - €100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€50.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|