×
0 selections
0 selections
Lot 0752
Glasblock mit Frauenakt Cestmír Cejnar, um 1960 Leicht gelblicher Glasblock, partiell geschliffen und poliert. Dekor in matt belassener Gravur: Frauenakt. Oberhalb des Standes in Gravur signiert: Cejnar. Unterseite bez.: EXBOR CZECHOSLOVAKIA (Ätzstempel). 22,5 x 26 x 6 cm Lit.: H. Ricke, Czech Glass 1945 - 1980, S. 444

Starting Bid

€50.00

  • 33%

Glasblock mit Frauenakt

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
10 Days20 Hrs34 Min58 Sec
€500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|