×
0 selections
0 selections
Lot 0752
Glasblock mit Frauenakt Cestmír Cejnar, um 1960 Leicht gelblicher Glasblock, partiell geschliffen und poliert. Dekor in matt belassener Gravur: Frauenakt. Oberhalb des Standes in Gravur signiert: Cejnar. Unterseite bez.: EXBOR CZECHOSLOVAKIA (Ätzstempel). 22,5 x 26 x 6 cm Lit.: H. Ricke, Czech Glass 1945 - 1980, S. 444

  • 33%

Glasblock mit Frauenakt

Estimate €50 - €100Jun 30, 2018