×
0 selections
0 selections
Lot 0763
Vase ''Daphne'' A. Schimmel (Gravur), um 1980 Farbloses Glas mit Tiefgravur, geschliffen und poliert. Dekor: Daphne. Unterhalb der Darstellung in Gravur signiert: A. Schimmel. Standunterseite bez.: EXBOR CZECHOSLOVAKIA (Ätzstempel). H. 26,5 cm

Starting Bid

€450.00

  • 33%

Vase ''Daphne''

Estimate €450 - €550
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|