×
0 selections
0 selections

Vase ''Daphne''

Lot 0763
Vase ''Daphne'' A. Schimmel (Gravur), um 1980 Farbloses Glas mit Tiefgravur, geschliffen und poliert. Dekor: Daphne. Unterhalb der Darstellung in Gravur signiert: A. Schimmel. Standunterseite bez.: EXBOR CZECHOSLOVAKIA (Ätzstempel). H. 26,5 cm

  • 33%

Vase ''Daphne''

Estimate €450 - €550Jun 30, 2018