×
0 selections
0 selections
Lot 0763
Vase ''Daphne'' A. Schimmel (Gravur), um 1980 Farbloses Glas mit Tiefgravur, geschliffen und poliert. Dekor: Daphne. Unterhalb der Darstellung in Gravur signiert: A. Schimmel. Standunterseite bez.: EXBOR CZECHOSLOVAKIA (Ätzstempel). H. 26,5 cm

Starting Bid

€450.00

  • 33%

Vase ''Daphne''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
7 Days16 Hrs10 Min9 Sec
€4500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|

Discover Related Items Available Now

Jun 30
€800
Jun 30
€200
Jun 30
€900
Jun 30
€30
Jun 30
€300
Jun 30
€1,500
Jun 30
€240
Jun 30
€150
Jun 30
€390
Jun 30
€150
Jun 30
€150
Jun 30
€80
Jun 30
€80