×
0 selections
0 selections
Lot 0038
olio su tavoletta, cm 19x14, firmato in basso a destra

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Lorenzo Gelati (1824-1893), Paesaggio

Estimate €900 - €1,200Jun 26, 2018
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|