×
0 selections
0 selections

Johann Matthias Ranftl (1804-1854), Il cane nella

Lot 0210
olio su tela, cm 90,5 x 106,5, firmato e datato in basso a destra Ranftl 1844, entro antica cornice in legno e pastiglia dorata

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €3,000 - €3,500Jun 26, 2018
Genova, IT