×
0 selections
0 selections
Lot 0210
olio su tela, cm 90,5 x 106,5, firmato e datato in basso a destra Ranftl 1844, entro antica cornice in legno e pastiglia dorata

Starting Bid

€3,000.00

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Johann Matthias Ranftl (1804-1854), Il cane nella

Auction ended on Tue, Jun 26, 2018
Estimate €3,000 - €3,500
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|