×
0 selections
0 selections
Lot 0268
olio su tavoletta, cm 32x21, firmato in basso a destra

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Ettore Tito (1859-1941), L’eroe

Estimate €2,800 - €3,200Jun 26, 2018
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|