×
0 selections
0 selections

Herrenring

Lot 0016
Herrenring
750 Gelb- und Weißgold, mittig besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,25 ct, Ringdurchmesser 18,5 mm, Gewicht ca. 11,9 g, partiell minimale Tragespuren an der Ringschiene

Starting Bid

€140.00

  • 30%

Herrenring

Estimate €150 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€230.00
Starting Bid
€140.00
Friedrichstraße 67-67a
Mülheim an der Ruhr, 45468
Germany
Ask a Question|