×
0 selections
0 selections
Lot 0016
Herrenring
750 Gelb- und Weißgold, mittig besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,25 ct, Ringdurchmesser 18,5 mm, Gewicht ca. 11,9 g, partiell minimale Tragespuren an der Ringschiene

  • 30%

Herrenring

Estimate €150 - €300Jun 30, 2018
Friedrichstraße 67-67a
Mülheim an der Ruhr, 45468
Germany
Ask a Question|